Автомобиль, расстояние, которое двигаясь со скоростью 90 км/час, проезжает за 4 часа, возвращаясь обратно, проезжает за 3 часа. На сколько км в час увеличавает свою скорость автомобиль, возвращаясь обратно? Тема - скорость, время, расстояние (vts)

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 05:42
    0
    1) 90*4=360 (км) - Расстояние

    2) 360:3=120 (км/ч) - когда ехал назад