Найти площадь круга радиус круга 8 см

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 18:13
    0
    S=PiR^2=3,14*8*8=200,96cm^2
  2. 2 ноября, 18:20
    0
    Sкруга = пR^2

    S = 3,14 * 8^2 = 3,14 * 64 = 200,96 см^2