Упрощение выражения 4 а+90 а

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 12:28
    0
    4 а+90 а = 94 а

    4+90=94, значит 94 а
  2. 7 сентября, 13:47
    0
    (4+90) a=94a

    а, он в виде степени!