Упрощение выражения

х * (5-2 х) - (3 х) в квадрате - (4 х+8)

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 23:46
    0
    5x-2x^2-9x^2-4x-8 = 5x-11x^2-4x-8 = x-11x^2-8.