5|-х|=3

решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 02:07
    0
    5|-x| = 3

    5+x=3

    x=3-5

    x=-2
  2. 17 февраля, 02:51
    0
    5l-xl=3

    5-x=3

    x=5-3

    x=2