2. Вычислите. 1) 2²+8² 2) 42²:28-5²

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 03:18
    0
    1) (2*2) + (8*8) = 4+64=68

    2) (42*42) : 28-5=1764:28-5=63-5=58
  2. 29 июля, 04:33
    0
    1) 2²+8²=4+64=68

    2) 42²:28-5²=1764:28-25=63-25=38