Решить пример а столбик 200 000 - (3204:6+78) * 4

+2
Ответы (2)
  1. 17 июня, 01:20
    0
    200.000 - (3204:6+78) * 4

    1) 3204:6=534

    2) 534+78=612

    3) 612*4=2.448

    4) 200.000-2.448=197.552
  2. 17 июня, 02:56
    0
    1) 3204:6=534

    -300

    20

    -18

    24

    -24

    00

    2) 534+78=622

    3) 614*4=2400+40+16=2488

    4) 2000000-2488=197552

    Ответ: 197552