2 х^2-4x/x+6=0 Решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 10:14
    0
    2x*2-4x:x+6=0

    4x-4*1+6=0

    4x-4+6=0

    4x+2=0

    4x=-2

    x = - 1/2 (дробью 1 в знаменателе, 2 в числителе)