Упрости выражение: 6 (3a-b) - 2 (a-3b)

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 19:20
    0
    6 (3 а-b) - 2 (a-3b) =

    18a-6b-2a+6b=

    18a-2a=16a