Найдите площадь круга, если его диаметр = 32 см. Число Пи=3,14

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 09:11
    0
    32*3.14=100.48 (см)

    Ответ: 100.48 см.
  2. 4 сентября, 09:44
    0
    R = 16 см т. к 32 см/2 (по полам) = 16

    Дальше находим диаметр т. е это = 3,14*16*16=803,84