Найдите число, 2/5 которого равны 3/5 от 600

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:19
    0
    1) 600/5*3=360

    2) 360/2=180-1/5 числа.

    3) 180*5=900

    Ответ: 900