Решение (3/16-0.45) * 0.8-0.21:0.2

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 20:58
    0
    (0,1875-0.45) * 0.8-0,21:0.2=

    = - 0,2625*0,8-0,21:0.2=

    =-0,21-1,05=-1,26

    Ответ: - 1,26