Решите уравнение: 2 (11-4x) = 3 - (5x+2)

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:59
    0
    2 (11-4x) = 3 - (5x+2)

    22-8x=3-5x-2

    -8x+5x=3-2-22

    -3x=-21

    x=7