1) (х+79) : 7=12

2) 252:x-11=25

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 03:57
    0
    (X+79) : 7=12. 252:x-11=25 X+79=12*7. 252:x=25+11 X+79=84. 252:x=36 X=84-79. X=252:36 X=5. X=7