Велосипедист за 5 часов проехал 45 км. Поскольку мотоцикл ускорил до 36 км / ч, сколько времени он потратил в дороге?

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:40
    0
    1) 45:5=9 (км) - велосипедист проехал за 1 час. 2) 36*5=180 (км) - мотоциклист поехал за 5 часов.