Одна сторона прямоугольника 24 см, а другая в 3 раза больше. Найти периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:21
    0
    192 см это периметр можешь не сомневаться)

    1) 24*3=72

    2) (72+72) + (24+24) * 2=192 (см)
  2. 3 ноября, 18:43
    0
    2 (24+3*24) = 2*96=192 см²