Длина прямоугольного участка земли 43 м, его ширина на 15 м меньше длины. Найдите периметр и площадь участка.

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 06:24
    0
    Длина=43

    Ширина=43-15=28

    Периметр = (43+28) * 2=142

    Площадь=43*28=1204