Найдите значение выражения (6 х10^2) ^2 х (14 х10^-2)

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 12:48
    +1
    Если это знак умножения, то тогда получается:

    (6*10^2) ^2 * (14*10^-2) = (6*100) ^2 * (14/100) = 360000*14/100=3600*14=50400