Игроки одной футбольной команды Сергея Василий Юрьевич забили вместе за сезон 32 голы Сергея забил три восьмых всех Голов Василий две пятых основных сколько голов в этом сезоне забил Юрий

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 01:49
    0
    3/8=15/40

    2/5=16/40

    40/40-15/40-16/40=9/40 Юра

    32*9/40=7 голов