Стороны прямоугольника-1 дм 2 см и 6 см. Найди периметар и площадь этого прямоугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 04:28
    0
    Площадь=12*6=72 (см)

    периметар=12*2+6*2=36 (cм)