Площадь прямоугольника 32 см квадратных длина данного прямоугольника 8 см вычислите периметар этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 11:29
    0
    1) 32:8=4 (см) - ширина

    2) (8+4) * 2=24 (см) - периметр прямоугольника

    Ответ: 24 см