Применив расприделительный закон вычислите ответ и округлите до десятых 1,2•17,949+19,451•1,2

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 05:42
    0
    1,2 (17,949+19,451) = 1,2*37,4=44,88=44,9