Примените распределительный закон, вычислите ответ округлите до десятка: 1,2*17,949+19,451*1,2

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:15
    0
    1,2*17,949+19,451*1,2 = (17,949+19,451) * 1,2=37,4*1,2=44,88