Применив распределительный закон, вычислите ответ и округлите до десятых:

1,2 ∙ 17,949 + 19,451 ∙ 1,2

A) 44,9

B) 4,4

C) 4,5

D) 44,8

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:44
    0
    1,2 (17,949+19,451) = 37,4*1,2=44,88=44,9