Решить уравнение : (6,2*y) + 2,9 - (3,4*y) = 8,5

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:46
    0
    6,2y+2,9 - 3,4y=8,5

    6,2y - 3,4y=8,5-2,9

    2,8y=5,6

    y=2
  2. 23 февраля, 08:30
    0
    6,2*у - 3,4*у = 8,5 - 2,9

    2,8*у = 5,6

    у = 5,6/2,8

    у = 2