Найдите 1% от числа 1) 140 2) 24,5 3) 26

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 15:12
    0
    1) 140*0,01=1,4

    2) 24,5*0,01 = 0,245

    3) 26*0,01 = 0,26
  2. 29 апреля, 15:47
    0
    140/100=1,4 1 процент

    24,5/100=0,245 1 процент

    26/100=0,26 1 процент