Найдите корень уравнения 15+7 х=6

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:16
    0
    15+7 х=6

    7 х=9

    х=9:7

    х=1,3
  2. 3 апреля, 03:29
    0
    15+7x=6

    7x=-9

    x=-9/7

    ...