Помогите с задачей:

за два дня поезд проехал 980 км. В первый день он был в пути 6 часов, а во второй день-8 часов. Сколько км он проезжал в каждый из этих дней, если его скорость была постоянной?

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:12
    0
    1) 8+6=14 (ч)

    2) 980:14=70 (км)

    Ответ: 70 км он проехал в один день