На экзамене Кянан ответил на 40 вопросов, а на 20 неверно. Какую часть всех вопросов составляли правильные ответы Кянана?

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 06:57
    0
    40-20+20-вопросов

    Ответ: 20 вопросов Кянан ответил правильно
  2. 24 марта, 07:42
    0
    40-20=20 20/40=2/4=1/2 т. е. одну вторую часть