Кянан на экзамене ответил верно на 40 вопросов, а на 20 неверно какую часть всех вопросов составляли правильно ответы кянана?

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 05:01
    0
    40 + 20 = 60 всего вопросов.

    60 / 40 = 2/3 вопросов были правильны.