Задать вопрос
11 марта, 03:07

Решите задачу

вика купила 8 кг конфет по 90 рублей. Сколько кг конфет по 60 рублей за 1 кг она сможет купить за эти же деньги

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 04:32
    0
    8*90=720

    720:60=12 кг

    ответ: за эти денежки она сможет купить 12 кг конфет
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу вика купила 8 кг конфет по 90 рублей. Сколько кг конфет по 60 рублей за 1 кг она сможет купить за эти же деньги ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм она сможет купить за эти же деньги? Как сделать из этой задачи уравнение?
Ответы (1)
Краткая запись к задаче: Вика купила 8 кг конфет по 90 рублей за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60 рублей за килограмм она сможет купить за эти же деньги?
Ответы (1)
Когда вика купила книгу за 38 рублей., У нее осталось на 20 рублей меньше чем она заплатила за книгу. На все оставшиеся деньги вика купила 4 одинкавые ручки по цене. Сколька стоила одна ручька? Реши задачу саставляя выражение
Ответы (2)
Помогите решить задачу с условием обязательного: Вика купила 8 кг конфет по 90 р. за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60 р. за килограмм она сможет купить за эти деньги?
Ответы (1)
Вика купила 8 кг конфет по 90 р. за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60 р. за килограмм она она сможет купить за эти деньги.
Ответы (1)