64 разделить на икс=6 (остаток4)

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:22
    0
    X=64:6,4

    x=10

    64:10=6,4
  2. 17 ноября, 09:37
    0
    64:10=6 (ост. 4)

    Проверка:

    6*10+4=64

    6*10=60