1. Представьте в виде несократимой обыкновенной дроби:

1) 0,6; 2) 0,24; 3) 0,084; 4) 0,125

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 12:08
    0
    0,6=6/10=3/5

    0,24=24/100=6/25

    0,084=84/1000=21/250

    0,125=125/1000=1/8
  2. 2 мая, 15:06
    0
    0,6=3/5

    0,24=6/25

    0,084=21/250

    0,125=1/8