Ширина прямоугольного участка 8 м, а периметр 56 метров. найди длину?

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:53
    0
    56 - (8+8) = 56-16=40 (м)

    40/2=20 (м)

    Ответ: 20 м длина прямоугольника