Поезд отправился в 23 часа и прибыл в 6 часов. растояние 700 км. какова скорость помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 00:42
    0
    От 23 часов вечера до 6 часов утра прошло 7 часов

    t = 7 час

    S = 700 км

    Скорость V = S/t = 700 / 7 = 100

    Ответ: 100 км/ч
  2. 27 июля, 01:23
    0
    100 км ч.

    вот так вот