отцу 25 лет а его сыну 2 года. сколько лет будет сыну когда возрост отца увеличется в 2 раза

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 12:18
    0
    25-2=23 - столько было отцу, когда родился сын

    25*2=50 - столько будет отцу, когда его возраст увеличится в 2 раза

    50-23 = 27 - столько будет сыну

    ответ: когда возраст отца увеличится в 2 раза, сыну будет 27 лет
  2. 10 декабря, 13:50
    0
    25*2=50

    25+2=52

    значит сыну будет 27 лет