Модером привести дробь 1/15 к знаменателю 20,24,45,75,80,100; 1000

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:39
    0
    1/15 = 3/45; 1/15 = 5/75. К остальным знаменателям эту дробь привести нельзя, так как они не кратны 15.