Найди объём коробки если известно что длина коробки 12 м ширина на 4 м меньше а высота в 2 раза меньше длины коробки

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 02:09
    0
    1) 12 м-4 м=8 м 2) 8 м*2=16 м 3) 16 м*12 м*8 м=1536 м
  2. 7 августа, 03:07
    0
    12-4 = 8 м - ширина

    12:2 = 6 м - длина