Найдите 1/6 от 120; 18; 240; 300; 36; 420.

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 02:08
    0
    (Запись дробями)

    120/6=20

    18/6=3

    240/6=40

    300/6=50

    36/6=6

    420/6=70

    Умножаешь данное число на дробь, число пойдёт в числитель, знаменатель остаётся тот же