6+6*6 сколько будет скажите

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 14:56
    0
    Первое действие умножение 6*6=36 36+6=42
  2. 11 сентября, 14:57
    0
    6+6*6=6+36=42

    otvet.' 42