Скажите сколько будет 20-5 потом это число разделит 5 потом число пять нато умножить на 50. Ребята скажите сколько это будет я не могу сосчитать а дома родители я не считаю на калькуляторе

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 20:26
    0
    20-5=15

    15:5=3

    3*50=150
  2. 24 января, 21:33
    0
    20-5=15

    15/5=3

    3*50=150 если такой порядок действий