Установи порядок действий и вычисли: (170*2+38) : 2:7=?

(120*2:40+144) : 6=?

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 15:44
    0
    1) 170*2=340

    2) 340+38=378

    3) 378:2=189

    4) 189:7=27

    1) 120*2=240

    2) 240:40=6

    3) 6+144=150

    4) 150:6=25
  2. 8 апреля, 16:06
    0
    170*2=340

    340+38=378

    378:2=189

    189:7=29

    120*2=240

    240:40=6

    6+144=150

    150:6=25