Установи порядок действий и вычесли. (170*2+38) : 2:7 (120*2:40+144) : 6

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 08:00
    0
    (170*2 + 38) : 2:7 (120*2:40 + 144) : 6=25

    1) 170*2=340

    2) 340 + 38=378

    3) 378:2=189

    4) 189:7=27

    5) 120*2=240

    6) 240:40=6

    7) 6 + 144=150

    8) 150:6=25