Решите уравнение:

|2+x|-1/20=-11,7

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 20:58
    0
    |2+x|-1/20=-11,7

    x=-11,7+1/20-2

    x=234/20+1/20-40/20=195/20

    x=9.3/4

    Ответ: 9 целых 4 третьих