Чему равен корень уравнение 7 х+х-5 х=132

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 19:00
    0
    7 х+х-5 х=132

    8 х-5 х=132

    3 х=132

    х=132:3

    х=44
  2. 28 июня, 21:03
    0
    7 х+х-5 х=132

    3x=132

    x=44