1) сократите дробь:

а) 25_75 б) 3*8__16*15

2) переведите дробь 3_4 к знаменателю 20, а дробь 20_72 к знаменателю 18.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 21:16
    0
    25/75=1/3 3*8/16*15=1/10