Длиный пример со скобками чтобы решался цифрай 1

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:10
    0
    (89+700) + (700*4) : 3589=1 1) 89+700=789 2) 700*4=2800 3) 789+2800=3589 4) 3589:3589=1