Найти площадь круга диаметр круга 1.6 м

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 21:37
    0
    S=π/4*D²=3.14*2.56/4=2.0096≈2 м²
  2. 25 мая, 21:59
    0
    S=3,14*R*R=3,14*0,8*0,8=2,0096 (м2) можно округлить до целых 2 (м2)