Один мотор израсходует полный бак бензина за 24 часа другой за 18 часа. Какую часть полного бака израсходуют оба мотора если сначала 7 ч они будут работать вместе а потом второй проработает ещё 4 ч один

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:53
    0
    24*18 = 432 ' 7*4=18 18 + 18 = 36