Один мотор израсходует полный бак бензина за 18 часов а другой за 12 часов. Какую часть полного бака израсходуют оба мотора если первый будет работать 5 часов а второй 7 часов?

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 05:48
    0
    5/18+7/12=10/36+21/36=31/36